Проблема с выпиской из Росреестра - как действовать при подаче на улучшение жилищных условий?

• г. Брянск
Подаю на улучшение жилищных условий, чтобы встать на очередь на участок (многодетные). Администрация запросила выписку Росреестра ЕГРН. Там числится чужая квартира в другом регионе, в котором я никогда в жизни не была. Написала в тех поддержку. Ответа ждать 8 рабочих дней. А у администрации срок на принятие решения до 2 апреля. Заказала вчера ещё раз платно эту выписку. И снова эта квартира. Принесла в администрацию выписку из налоговой о всём моём имуществе. Юристы сказали не пойдёт такая справка. Какая справка по закону может быть приравнена в ЕГРН? Что можно приложить, чтобы администрация не отказала пока я жду ответа с Росреестра?
Ответы на вопрос (11):

Никакая другая, кроме выписки из ЕГРН.

А как так получилось, что за вами числится квартира в собственности, а вы не в курсе?

В том то и дело, что никакой квартиры с личного кабинета Росреестра не подтягивается. А вот в выписку почему-то подтягивается... Квартира в ипотеке у другого человека. Возможно тёзка

Что, полный тезка? Или вы что-то не договариваете?

Информация о собственнике в выписке из ЕГРН стала закрытой с 1 марта 2023 года, сообщите об этом администрации и попросите перенести дату принятия решения.

Да. Тёзка. Квартира числится в моей выптске, как иначе? Я же знаю где у меня есть собственность

Ну вот я например знаю, где у меня есть собственность, а где нет.

Ну это ладно, это неважно, важно другое: как я писал, с 1 марта 2023 в выписке не указываются данные собственника, в том числе и СНИЛС.

Я знаю! Я вам пишу, что в выписки из Росреестра по России вбиты мои данные, а квартира плюсуется чужая! В личном кабинете Росреестра квартира числится только моя! Я тоже прекрасно знаю где и сколько у меня квартир и домов!

У меня так же их пенсионного фонда по их запросу подтягивается машина тёзки с другой области. Приношу распечатку с налоговой и всё решается. Фио одинаковое. Снилс разный. Думаю так же и с квартирой получается

Никакая справка не может заменить выписку ЕГРН

В налоговом органе выясните соответствие номера ИНН вашего номеру ИНН вашего двойника.Если номера свидетельств разные, то вы просто двойники. Так бывает.

Извините, а как мне узнать какого двойника мне надо искать? У меня свой Инн, на котором нет другой собственности в налоговой

Есть только выписка из ЕГРН.