Погасил задолженность, но наложили арест - что делать?

• г. Тверь
У меня была просроченная задолженность перед Сбербанком по кредиту, на госуслугах светилась сумма задолженности, которую я погасила всю. Пристав прислал постановление об окончании исполнительного производства. Через несколько месяцев на мой счет в Сбербанке наложили арест, так как там появилась сумма непогашенной задолженности (написанно, что суммы основного долга нет, процентов нет, только 50 000 просроченных процентов и неустойка 3000). Подскажите пожалуйста, что это такое или это ошибка, так как на госуслугах вся сумма указанная по судебной задолженности была погашена.
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уточняйте в ФССП основания наложения ареста.

Нет, это не ошибка. Банк обратился в суд с заявлением о довзыскании. Вам необходимо решение отменить.