Суть страховой пенсии по инвалидности (вторая группа) в размере 15250 руб. 13 коп.

• г. Липецк
Вот не могу понять, мне назначена страховая пенсия по инвалидности (вторая группа) в размере 15250 руб. 13 коп. в том числе фиксированная выплата в размере 8134 руб. 88 коп. Фиксированная выплата входит в 15250 руб. 13 коп. или же эта фиксированная выплата плюсуется к 15250 руб. 13 копейкам?
Ответы на вопрос (2):

Всё входит в эту сумму. вам неоднократно отвечали на этот вопрос.

В том числе, это значит включена уже в 15250,13 руб.