Оспаривание завещания с учетом прописки жены, сына и дочери - что остается мне по закону?

• г. Зеленодольск

Мне завещали свою долю квартиры, но у него там прописана жена, сын,дочь они. Они могут оспорить завещание? Мне по закону остается что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Если человек в здравом уме написал завещание, шансов при оспаривании, видимо, не будет. Если среди наследников по закону будут несовершеннолетние либо пенсионеры, они будут иметь право на обязательную долю.