Как исправить ошибку в документах на квартиру, переоформленных с украинских на российские, проживая в ЛНР?

• г. Луганск
Я живу ЛНР, сейчас переоформила укр. документы на квартиру на российские. Заметила, что не правильно поставлен этаж в укр. документах, соответственно неправильно перенести и в российские. Как исправить ошибку?
Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в БТИ, поменять техплан, получить справку и затем обратиться в Росреестр через МФЦ для внесения изменений.