Об основаниях выписки из квартиры получивших субсидию на улучшение жилищных условий и снятия остальных с очереди

• г. Санкт-Петербург

На основании чего можно выписать через суд лиц получивших от государства субсидию на улучшение жилищных условий (которые купили квартиру по ипотеке). Остальных прописанных в этой квартире в связи сэтим сняли с очереди.

Ответы на вопрос (2):

Если эти лица получили субсидию и купили на неё квартиру, то на каком основании вы собираетесь снимать собственников жилья с регистрационного учета?

Что-то у вас не сходится.

В зависимости от кокнретной ситуации