Айфон 11 - чек раскрыл скрытые расходы и возможные способы решения.

• г. Иркутск
Купили айфон 11 четыре месяца назад. Недавно спохватились глянуть чек: сам айфон стоил 49 тысяч, а на 30 с копейками тысяч нам навязали услуг. Что можно сделать? Еще не насчитались, брали в кредит.
Ответы на вопрос (5):

Уже поздно, Роман Сергеевич (4 месяца - это слишком длительный срок).

Да чего уж там 11-тый! Покупайте новую модель, без навязанных услуг!

Отказываетесь от допуслуг