Можно ли на законном основании до 2003 г.

не регистрировать в регистрационной палате дачно-строительный кооператив, если устав был принят и зарегистрирован в Испонительном комитете 20 лет назад и с тех пор не изменялся?

вопрос №23763
прочитан 3 разa

Ст. 53 Федерального закона от 15.04.1998 г. № 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" (с изменениями на 22.11.2000 г.) предоставляет вам такое право.

Информация на будущее: нужно принять и утвердить Устав ДСК в новой редакции и зарегистрировать его в органах юстиции.

Похожие вопросы

адвокат Зигаленко Ольга Вячеславовна:

Добрый день! Единственное , что вы можете в данном случае сделать, это попробовать подать на лишение родительских прав., если имеются на то основание предусмотренного Семейным Кодексом РФ


юрист Шулимов Валерий Григорьевич:

Увы, исключений ни в федеральном, ни в региональном законодательстве о возможности использования СМК ранее достижения ребенком трехлетнего возраста не установлено.


адвокат Юнюшкин Михаил Иванович:

Вы можете расторгнуть через суд договор купли-продажи автомобиля, только думаю, что деньги Вы свои не врзвратите, так как наверняка документы у человека подложные.


юрист Сергеев Олег Сергеевич:

Добрый день! [b]Ребенок имеет право на общение с обоими родителями[/b], дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Взыщут в принудительном порядке согласно требованиям Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и согласно ст.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X