Особые смягчающие обстоятельства и наказание по ч.3 ст.159 и ч.3 ст.30 УК РФ

• г. Ирбит

Какое наказание может понести обвиняемый по ч.3 ст.159 УКРФ, ч.3 ст.30 УКРФ, если у обвиняемого особый порядок, смягчающие обстоятельства: явка с повинной, 2-ое несовершеннолетних детей, сотрудничество со следствием, а так же положительная характеристика с места работы, грамоты, поощрения.

Ответы на вопрос (2):

Условное наказание возможно.

Спросить
Пожаловаться

Вероятнее всего - условный срок, если не было раньше судимости.

Спросить
Пожаловаться

Суд по 158 статье, ч 3 п в. Чего ожидать?

Из смягчающих обстоятельств у меня имеется следующее:

Явка с повинной.

Активное сотрудничество со следствием.

Ранее не судимый.

Вину признал полностью, раскаиваюсь.

Возместил половину ущерба.

Отягчающих нет.

Много хороших характеристик.

Скорее всего особый порядок.

Извинительное письмо.

Работаю.

Заранее благодарен.

Какое наказание мне может дать суд по статья 158 часть 3 ущерб не возмещен ранее были судимости т.е 15 лет назад сотрудничал со следствием явка с повинной особый порядок 3 несовершеннолетних детей чего ожидать.

Какое наказание грозит девушке по ч.2 ст 167 (поджог квартиры из ревности) смягчающее - явка с повинной, сотрудничество со следствием, отягащяющее: алкогольное опьянение, судимость первая, характеристики хорошие?

Статья 158 часть 3 п.а,явка с повинной, полное признание вины, возмещение ущерба, смягчающие обстоятельства-беременность, работаю, положительные характеристики. (ст.70 (условный срок закончен)) Особый порядок рассмотрения. На какой срок настраиваться?

П.в ч.2 п.б ст 158 укРФ явка с повинной характеристика положительная 4 несовершеннолетних детей 1 ребёнок инвалид ущерб возмещер что мне грозит судимости нет.

Имею двух несовершеннолетних детей, но не мои, три грамоты положительные с места работы, положительную характеристику, от соседей положительная характеристика что мне грозит по П.Б Ч.3 ст.228.1 и ч.3 ст.30 п.г ч.4 ст.228.1 есть сотрудничество со следствием, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

. я мать-одиночка, ребёнку 15 лет. Характеристика с последнего места работы положительная. Есть явка с повинной. Сейчас не работаю. Не судима. Какое может быть наказание?

Обвиняюсь по статья 327 часть 1. У меня двое несовершенолетних детей, характеристика с работы и с места жительства, взяли особый порядок и явка с повинной. Через неделю суд что мне грозит максимум? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение