Особые смягчающие обстоятельства и наказание по ч.3 ст.159 и ч.3 ст.30 УК РФ

• г. Ирбит

Какое наказание может понести обвиняемый по ч.3 ст.159 УКРФ, ч.3 ст.30 УКРФ, если у обвиняемого особый порядок, смягчающие обстоятельства: явка с повинной, 2-ое несовершеннолетних детей, сотрудничество со следствием, а так же положительная характеристика с места работы, грамоты, поощрения.

Ответы на вопрос (2):

Условное наказание возможно.

Вероятнее всего - условный срок, если не было раньше судимости.