Тоесть раскручивание ИИ приведет к потере профессии "юрист"?

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Не думаю, что ИИ сможет заменить юриста так как у нас не прецедентное право и одна и та же ситуация может быть рассмотрена по разному, а также может быть разное решение или приговор.

С, уважением

если ы почитаете какой бред генерирует ИИ,то не будете задавать идиотских вопросов

А что он не так генерирует, к примеру?

всё не так

спошной бред

И лечить Вас будет робот. Не приведёт, в ближайшее время точно.

ИИ не сможет заменить юриста

Здравствуйте! В плане может быть консультаций , типо ответить какая статья применяется в каком то определенном случае. Но вот в остальном вряд ли ии сможет разобраться как работает право в России на самом деле , а иногда и не работает....Но если юрист смекалистый, то может и заставит работать, то что не работает....