В квартире моя доля одна третья, долг за квартплату 150 тысяч рублей, смогу ли я туда прописаться?

• г. Санкт-Петербург

В квартиире моя доля одна третья, долг за квартплату 150 тысяч ублей, смогу ли я туда прописатья?

Ответы на вопрос (1):

Можете. законных препятствий нет

Спросить
Пожаловаться

Если я долго не проживаю в квартире, а квартира поделена на четыре доли одна доля моя и я плачу за свою долю квартплату не могут ли меня выписать?

Здравствуйте.

Продали квартиру в квартире 4 доли, моя одна доля мама одна дол, и у бабушки 2 доли. Квартиру продали но они мне не выплатили мою полагающийся долю Что делать?

Я прописана и живу в 3-ех комн. Квартире одна. Прошло пока только 4 мес. после смерти отца, поэтому не могу оформить всю собственность квартиры на себя - У меня с отцом совместная собственность в долях: у меня одна третья доля, у отца две третьих доли (есть завещание).

Могу ли я прописать к себе на одну третью доли родных постоянно.

Как прописаться в приватизированной доле, которая находится в муниципальной квартире?! Ситуация такая: моя мама купила долю в коммунальной квартире (выглядит это так, коммунальная квартира 2 х комнатная, одна доля наша приватизирована, а у соседки нет!) мать хотела бы меня прописать в этой доле, как ей это сделать? В паспортном столе просят Одобрения от администрации, я смогу там прописаться? Или администрация откажет?

Извините за беспокойство. Подскажите пожалуйста, у моей мамы две доли в собственности в трехкомнатной квартире, у папы одна третья. Мама хочет подарить мне две своих доли, смогу ли я купить третью долю у папы, на материнский капитал?

В квартире 4 доли полученные по наследству 2 года назад. 3 доли пренадлежат мне а одна доля брату долг за квартиру уже 350000 тысяч. Брат в квартире прописан но не проживает и за квартиру не платит. Долги нам не делят потомучто он свою долю не хочет регистрировать в уфрс. Могу ли я выплатить весь долг за квартиру и его долю забрать себе через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если имелась третья доля квартиры в собственности и другая треть переходит по наследству. Свидетельств о собственности будет два (одно со старой третью и новое по наследству с третью) или должны выдать общее с 2/3 доли?

У всех доли по 1/5, в т.ч. у троих несовершеннолетних детей. Комнату покупали за 400 тысяч. Руб. за мат. капитал. У мужа долг по алиментам и приставы его долю арестовали и предлагают купить ее мне. Смогу ли я ее купить, т.к. Долг 156 тысяч. А его доля 80 тысяч. И несовершеннолетние 3 владельца?

Имеется двухкомнотная квартира разделеная на две доли одна доля моя другая тети, я не прописана в этой квартире, я прописана с детьми у мужа, могу ли я прописать ребенка несовершенолетнего на свою долю без согласия второй половина-тёти она просто живет в другом городе и обезательно ли мне тоже нужно туда прописатся? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение