Взыскание долга по ипотеке - возможность уменьшить или отменить исполнительский сбор

• г. Барнаул

Банк выдвинул взыскать с меня долг по ипотеки, дело передали судебным приставам: в течении 5 дней я должен был вернуть долг в размере 1650000, у меня таких денег не было. И как следствие судебные пристава взяли с меня исполнительский сбор 7% от моего долга-сто с лишним тысяч рублей. Можно ли в судебном или в другом порядке уменьшить или отменить этот сбор? Помогите! Пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Возможно в судебном порядке, если правильно подготовить необходимые документы.

Удачи!

Добрый день!

я могу Вам грамотно составить заявление и пояснить какие документы Вам необходимо приложить в суде.