Оплата ремонта в доме собственнику второй половины - кто должен платить, если ремонт был выполнен до моего наследства?

• г. Нижний Новгород

Должен ли я оплачивать ремонт в доме собственнику второй половины, если я получил свою половину в наследство, ремонт был сделан до этого?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать. Если наследодатель был обязан оплатить - да.