Как реагировать, если вашего ребенка сняли на видео с палками в руках на улице

• г. Краснодар
Моего ребёнка сняли на видео, как он шёл с другом по улице с палками в руках. Этот человек сказал я их снял потому что они угрожали моему ребёнку. Как быть в этой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Дать объяснение в ПДН, если было написано заявление. Если заявлений никаких нет, распространения в сети интернет записи с несовершеннолетним нет, то ничего не делать.

С уважением, Дарья Алексеевна

Заявления не было , был разговор с этим человеком, он сказал что мой ребёнок хотел побить его ребёнка

На видео этого нет, а сказать можно что угодно.