Что будет если 15 летный переспит с 15 летней девочкой? Будет ли им какое-то наказание? Если что всё по обоюдному согласию

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет ничего грозить не будет, если половой акт был добровольным, данный парень не подлежит ответственности как и девушка в связи с недостижением возраста с которого может наступать такая ответственность. Согласно статье 134 УК РФ уголовная ответственность наступает за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Ничего не будет

Нет состава

Ничего не будет, если всё и правда по обоюдному согласию