Показ гениталий в детском саду - последствия и реакция родителей

• г. Архангельск
Суть вопроса такая: "Ребенок, мальчик 5 лет, в садике, показывал писюн другим мальчикам и некоторым девочкам, те, в свою очередь тоже показывали. Воспитатели этого не видели. Одна девочка (в группе дети 5-6 лет), которая это видела (но не показывала), пожаловалась дома, на это, маме. Мама девочки, на следующий день, пришла в садик и устроила большой скандал заведующей садика, написав ей, заявление по этому поводу и требует привлечения: психиатора, сотрудников по делам несовершеннолетних. Мама девочки позвонила по телефону, некоторым родителям детей, и на повышенных тонах, в разговоре, обозвала детей "пидаросней". Сказала, что этого так не оставит и начала сама звонить в соответствующие органы. Какие последствия могут быть у данного события?
Ответы на вопрос (3):

Смотря какие есть доказательства. Показания одной малолетней девочки - это ещё не доказательства.

С уважением.

Главное чтоб не устроили соревнование

Для родителей никаких, это дети, для садика печаль, хотя тоже врядли что то получится но нервы потрепят