Получил судебную повестку о взыскании задолженности, но не связан с ней

• г. Комсомольск-на-Амуре

Такая ситуация. Мне пришла судебная повестка о взыскании задолженности. Какой не написано! Первая повестка с моим именем и моим адресом, а вторая с моим именем и моим адресом, как она попала ко мне я не знаю! Есть предположение, что это по поводу старой сим карты, но...она давно не действительна, и была украдена вместе с телефоном очень и очень давно, но там максимум была задолженность 200-300 р. А больше никаких задолженностей у меня нет, ни кредитов, ни по квартире... посоветуйте что делать.. идти в суд мне или нет?

Ответы на вопрос (2):

Сходите заранее и ознакомьтесь с иском.

Для начала Вам действительно необходимо сходить в суд и ознакомиться с материалами дела, обязательно их сфотографируйте! После этого - подготовить свои возражения... Причем, на заседание также идти нужно, поскольку в случае Вашего отсутствия решение будет принято судом на основании доказательств, поданных истцом!!!