Жена не прописана в совместно приобретенной квартире мужем - можно ли без ее согласия прописать мать мужа?

• г. Москва

Наша квартира была приобретена в браке. Муж собственник, а жена в квартире не прописана. Может ли муж без согласия жены прописать в квартиру свою мать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Как собственник, ваш муж имеет полное право зарегистрировать в своей квартире свою маму.