Судебный пристав отказался снимать карту с ареста после апелляционной жалобы - что делать?

• г. Кемерово
Написали апелляционную жалобу в суд, принесла ее судебным приставам, чтобы она сняла карту с ареста, но она не стала снимать карту с ареста, карта арестована только из-за этого дела по которому будет сейчас суд, прав ли судебный пристав?
Ответы на вопрос (7):

Лариса, подача апелляционной жалобы не является основанием для снятия ареста