Куда нужно подавать кассационную жалобу на апелляционное определение Саратовского областного суда?

• г. Бодайбо

В какой суд подавать кассационную жалобу на апелляционное решение Иркутского областного суда по гражданскому делу.

Ответы на вопрос (2):

Кассационная жалоба подается в Иркутский областной суд.

В президиум Иркутского областного суда.

Если апелляционную жалобу подавали в суд вынесший решение, то кассационную необходимо направлять прямо в Иркутский областной суд.