Права операторов котельной после окончания трудового договора в ДНР - получение выплат в центре занятости.

• г. Донецк
Операторы котельной по окончании трудового договора имеют право стать в центр занятости и получать положенные выплаты, в ДНР вернее мы же уже присоединены к РФ.
Ответы на вопрос (4):

Имеют, если не были трудоустроены.

Был заключён трудовой договор на отопительный сезон и, естественно трудоустроенны официально.По окончании отопительного периода могут стать в центр занятости для получения выплат.

Могут встать на учёт в центр занятости и получать пособие по безработице

Добрый день. Ваш договор носит сезонный характер. По окончанию сезона можете ставать на биржу.