Вопрос о предоставлении копий документов для ответчика при подаче искового заявления на уменьшение размера алиментов

• г. Санкт-Петербург

При подаче искового заявления на уменьшение размера алиментов прилагаю копии паспорта жены и свидетельств о рождении моих детей от второго брака.

Могу ли я не предоставлять копии этих документов для ответчика?

Ответы на вопрос (1):

обязаны представить копии документов ответчику, если прилагаете их к иску