Загадочное указание начальника генерального штаба о котором все говорят, но никто не видел - разбираемся, о чем речь

• г. Архангельск

Меня интересует указания начальника генирального штаба от 23 апреля 12 г №314\5\2194 что это за указание такое все о нем говорят а никто не видел.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с указаниями Начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от 23 апреля 2012 года № 315/5/2194, от подготовки на курсах освобождаются военнослужащие:

достигшие возраста 37 лет и более.