Мне перевели деньги из организации akademmcc Novosibirck без моего согласия теперь я не знаю как их вернуть нигде нет реквизитов

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

А куда перевели?

С уважением.

Если вам были переведены деньги из организации без вашего согласия и вы не знаете, как вернуть их, важно принять следующие шаги:

1. Свяжитесь с организацией akademmcc Novosibirck, из которой вам были переведены деньги, и попросите у них информацию о назначении платежа и реквизиты для возврата денежных средств.

2. При возможности обратитесь в банк, через который производился перевод, и узнайте дополнительную информацию о платеже.

3. Если организация не отвечает или отказывается предоставить необходимые реквизиты, обратитесь за помощью в банк или к юристу для консультации и поиска оптимального способа возврата средств.

4. В случае, если все попытки вернуть деньги безуспешны, рассмотрите возможность обращения в правоохранительные органы или суд для защиты своих прав.

Средства лучше не тратить, а сохранить в течении 3х лет, не исключено, что будет подан иск.