Соседка по коммунальной квартире проживает бесплатно на 14 кв метров, задолжавая 250 тысяч рублей

• г. Санкт-Петербург

Соседка по коммунальной квартире проживает на площади 14 кв метров. На этой площади прописано 8 человек ее семьи. Она не платит за комнату несколько лет, долг составляет 250 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в УФМС с заявлением о том, что в такой-то комнате проживает гражданин без регистрации.

если проживание посторонних в коммунальной квартире нарушает ваши права вы вправе обратиться в суд и выселить лиц по решению суда.