Подарок от отца - как пересчитать пенсию после долгих лет работы в шахте

• г. Донецк
Мой папа проработал 20 лет и 7 месяцев в шахте прохожчиком пошёл на пенсию 1994 г, папа хочет подарить на перерасчёт пенсии, подскажите пожалуйста сколько нужно стажа для перерасчёта пенсии? И есть ли какой документ подтверждения можно или нельзя
Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос регулируется ФЗ РФ о страховых пенсиях.

По какой статье закона подтвержден его льготный стаж по российскому законодательству? Сколько ему сейчас лет?