Инвалид с автомобилем - возможен ли арест и конфискация судебными приставами?

• г. Махачкала
Есть долг по страховому возмещению ущерба при ДТП, если в кратце страховщики подали в суд, вопрос такой я инвалид 3 группы с ограничением к способности передвижению 1 степени, имею автомобиль в собственности внесен в реестр, могут ли приставы его арестовать и конфисковать?
Ответы на вопрос (2):

Могут наложить запрет на рег действия, обратить взыскание не могут.

Могут, к сожалению.

С уважением.