Развод дважды по одному браку

• г. Тюмень
Дорогие юристы. Подскажите пожалуйста, возможно ли развестись дважды? Пока я оформляла развод в 2023 году, мой муж успел сделать документы по разводу аж от 2019 года. Развода этого не было, когда я подала документы. Я прежде чем разводиться узнала, да и документы у меня бы не приняли. Но вдруг оказалось, что муж развелся раньше меня. Доказать фальсификацию им данных, я не собираюсь, мне это даже выгодней что он развёлся яко бы давно, а у меня свидетельство о разводе от 2023 года. Но вообще возможно ли такое? Два развода по одному и тому же браку. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Нужно изучить материалы дела по разводу от 19 года. Тогда можно ответить на ваш вопрос .Возможно вы тогда не получали письма, не знали о суде . Впринципе, вполне допускаю такую ситуацию

Ну я считаю письмо - это одно а другое дело там должны быть даты оплаты госпошлины. И другие документы которые необходимо при разводе Хотя меня это мало интересует потому что у меня-то развод в другое время оформлен то в которую я его и оформляла))

Вероятно, ваш муж подал на развод в 2019, вы не получили повестки по какой либо причине, вас развели в 2019. Только сейчас вы об этом узнали. Если у вас нет общих детей, то развели в загсе, без суда.

Нет в ЗАГСе не было развода. Я об этом узнавала. Но позже нашли что оказывается есть. Кроме того и меня успели развести, после подачи моего заявления. Поэтому я хотела узнать как с юридической точки зрения рассматривается два свидетельства о разводе как они их смогли оформить в разное время.