Как снять или аннулировать судимость за статьи 111 и 115 после многих лет - опыт и рекомендации.

• г. Краснодар
В 2001 году я была осуждена по статья 111 часть 1 и 115. Прошло много лет. Судимость моя не погашена или не снята, т.к. в справке из МФЦ ддр сих пор все отображено. Как онулировать эту запись или снять судимость,?! Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

ваша судимость давно погашена. однако сведения о ней будут в базе данных ИЦ до вашего 80-летия. Эти данные не убрать.

Никак нельзя аннулировать,сведения о судимости будут отображаться в справке даже при ее погашении