Необычная ситуация - на меня завели исполнительное делопроизводство в городе, в котором я никогда не была. Что делать?

• г. Санкт-Петербург
На госуслугах услугах узнала, что на меня завели исполнительное делопроизводство в другом городе, в котором я никогда даже не была. Адрес указан того города. Сто делать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Подавать возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении сроков. Исполнительное производство вам отменят.