Возможно ли перевести торговый павильон на капитальном фундаменте в стационарное здание?

• г. Москва

У меня торговый павильон общей площадью 50,1 км м, торговый зал 35 кв м и подсобное помещение 15,1 кв м, павильон стоит на капитальном фундаменте, стены каркасные, подключены водопровод, электричество, в БТИ выдали документ, что здание является быстровозводимым, могу ли я как-нибудь перевести павильон в стационарный за счет капитального фундаметна или нет? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от конструкции вашего строения и его расположения, а так же прав на земельный участок возможно признать строение капитальным. Для более точного ответа, необходимо знакомится с документацией.