Наложат ли на машину, полученную в наследство, запрет регистрационных действий, если наследник имеет непогашенные кредиты и долги

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):

Только после регистрации транспортного средства на наследника

Если суд рассматривает дело о взыскании с вас долгов или уже вынес такое решение и оно вступило в силу, могут быть применены обеспечительные меры или меры исполнительного характера соответственно. В том числе и запрет регистрационных действий.

Если по непогашенным кредитам возбуждено исполнительное производство .то приставы могут арестовать эту машину с последующим выставлением на торги

Как информация дойдёт до пристава, то наложат