Возможно ли подключить бесплатный принтер в университете к платному онлайн-сервису для печати документов?

• г. Саратов
Можно ли поставить бесплатный принтер в ФГБОУ ВО и подключить его к платному онлайн сервису? Принтер не является платным и, подключив к нему свой компьютер, воспользоваться им может любой желающий студент. Стало быть, коммерческая деятельность не ведётся. Также есть желание подключить принтер к онлайн-сервису, через который можно отправлять документы в печать дистанционно (приложение обслуживается физ. лицом, деятельность облагается НПД, вид деятельности – обработка данных). В онлайн-сервисе оплата осуществляется за каждую отправленную страницу. Образовательная организация в данной системе коммерческую выгоду не извлекает, как и владелец принтера. Прибыль получает только владелец онлайн-сервиса, не имеющего прямого отношения к бесплатному принтеру. Можно ли подключить такой сервис к принтеру или это выходит за рамки закона?
Ответы на вопрос (1):

Можно. Просто всё решает собственник учреждения. А бесплатность принтера при наличии затрат на расходные материалы и энергию весьма условна.