Могут ли поставить на учет ребенка за то что он почти снял штаны 12 летнему ребенку. На камерах не заснято есть свидетели

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (5):

Смотря с какой целью, может тот сходить в туалет захотел и попросил.

Ну вот такая шутка была у них, если я не ошибаюсь то по идее был нанесен моральный ущерб.

По поводу морального ущерба можно только смеяться. Типа 3 т. р.

Евгений, это не является основанием для постановки ребенка на учет.

Если свидетели есть и сам потерпевший говорит об этом, то разумеется факт противоправного поведения может быть установлен с достаточной степенью достоверности.

Постановление об учете можно обжаловать по суду, но они разные бывают , эти учеты.

На родителей штраф по ст.5.35 КО АПРФ