Мой родной брат хочет продать 5/100 доли дома.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Имеет право, только сначала обязан предожить выкупить ее другим сособственникам

Если она у него есть в собственности, то может, но должен предложить долю сособственникам сначала.

Конечно может, с соблюдением преимущественного права покупки.

Может продать,это его право,но уведомив остальных сособственников.Вопрос ,кому нужны эти 5/100 долей.