Контрактник в тяжелом положении - как помочь семье и решить вопросы после службы

• г. Донецк
Являюсь контрактником шторм v то есть заключил контракт из мест лишения свободы на год отслужил пол года имею ранение, на иждивении супруга и трое маленьких детей, старший сын иваналид 1 группы, супруга перенесла операцию нуждается в уходе есть бумага из мсэ что и как могу сделать подскажите
Ответы на вопрос (5):

Денис, срок пребывания в добровольческом формировании соответствует заключенному контракту, попробуйте обратиться с заявлением о досрочном расторжении контракта, к которому приложите медицинские документы, в т.ч. и заключение МСЭ, но маловероятно, что получится.

Приказ Минобороны № 67 от 15 февраля 2023 г. П.29. Пишите рапорт на имя командира. Но это зависит от его согласия.

У вас контракт на участие в добровольческом формировании или на военную службу?

Обычный контракт

На военную службу