Нужна доверенность от гражданина Украины гражданину России.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Владимир, вопрос не корректный. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Какая доверенность? Для чего? Для каких действий?

Если просто нужна - обращайтесь к нотариусу, он вам все разъяснит.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.