Проблемы судебных приставов - Как жаловаться на бездействие в УФСС по Тамбовской области?

• г. Кольчугино

Кому можно пожаловаться на бездействие судебных приставов УФСС по Тамбовской области. Исполнительное производство возбуждено по ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ №А 64-811/10 от 26.04.2010 г, но результатов до сих пор ни каких там только все меняются судебные пиставы по делу. Но до сих пор ни каких положительных результатов нет по взысканию долга нет.

Взыскатель: ОООСкат-Трейд Россия Владимирская облась г.Кольчугино ул.Металлургов д.114

Должник: ООО НПО Тамбовская Электротехническая Компания Россия г. Тамбов ул.Советская д.194 л, директор Пестерев Е.Г.

Ответы на вопрос (1):

В суд, выдавший исполнительный лист, можно подать жалобу на бездействие судебных приставов.