Алименты на трех детей - как изменить сумму на алиментацию в случае инвалидности одного из детей?

• г. Воронеж
Пожалуйста, по алиментному соглашению муж платит алименты на троих детей 50% от заработка. Один ребенок инвалид. Могу ли я подать в суд на алименты мне и на какую сумму (в процентах или в твердой сумме)?
Ответы на вопрос (3):

На ваше содержание только в ТДС. Сумму вы должны обосновать. Сколько вам необходимо.