Отказ в справке от нарколога - как решить проблему перед отправлением в зону СВО?

• г. Екатеринбург
Хочу отправиться добровольно в зону СВО, состою у нарколога на учете, приходил в местный военкомат а мне сказали нужно 2 справки обязательно от нарколога и психолога... Но нарколог мне не дала справку даже для восстановления военного билета. .. Сделала статью вместо этого F10.2 мол алкагольная зависимость (Но без каких либо анализов и тд... )
Ответы на вопрос (1):

Данил, а вопрос в чем: Обжалуйте заключение врача. в судебном порядке или обратитесь к заведующему поликлиникой, пусть вас осмотрят другие специалисты.