Как вернуть деньги за услугу, не выполненную ИП, при условии рассрочки оплаты?

• г. Гомель

ИП не выполнил условия договора на оказание услуги, на услугу оформлена рассрочка оплаты, часть уже уплачена. Как вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Заказным письмом с уведомлением направляйте ИП претензию с требованием о расторжении договора и возврате денег, установите срок рассмотрения претензии. Если не отреагирует в срок, подавайте иск в суд.