Особенности оформления временного вид на жительство в Украине - почему я нахожусь без регистрации уже 3 года?

• г. Кировград
Я гражданина Украины. Но я не могла оформит вид на жительство временное. Но я без регистрации нахожусь 3 года. Что за это может быть?
Ответы на вопрос (2):

Теоретически выдворение, но практически возможен большой штраф

Могут депортировать и штраф дать ? Какой может быть шраф ?