Помогите - номер дела от мирового судьи не найден в базах. Что делать? Возможно ли помощь через Telegram?

• г. Иркутск
У меня такой вопрос: есть номер дела от мирового судью, а в базах нигде не числится. Что мне делать в этом случае? Скриншот я приложу, помогите чем сможете по этому скриншоту. Номер телефона в Telegram
Ответы на вопрос (7):

Так а в чем помощь, то нужна?