Какие требования к протоколу административного правонарушения несовершеннолетнего - обязательна ли подпись родителя?

• г. Казань
Какие требования к протоколу административного правонарушения несовершеннолетнего. По статья 20.1 часть 3 наложили штраф 30000₽.Подпись родителя должна быть в этом протоколе? Или только ребенка? Протокол составлялся в моём присутствии
Ответы на вопрос (5):

Да тут не до подписи. Вам надо лететь в суд подавать краткую жалобу на постановление. И тащите дело до Верховного суда. Чтобы не платить такие деньги.

Артур...30 000. Боже мой. Немедленно пишите жалобу в прокуратуру. И выходите в суд. Зачем такие деньги платить? Несовершеннолетний. Удачи.

Смотрите Валентина, как у ПДН охотка то разгорелась до народных денег.

Да уж. Спасибо.

Штраф больно завышен. А нет, все в рамках