Я хотела бы составить проект создания промышленного предприятия с иностранными инвестициями Что я должна для этого сделать.

• г. Москва

Я хотела бы составить проект создания промышленного предприятия с инностранными инвестициями Что я должна для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Вероятно, Вы не совсем точно высказались. По всей видимости, в Вашем вопросе речь идет о создании организации, формы которой могут быть различны (ООО, ЗАО, ОАО и пр.). Для этого Вы вместе с Вашим партнером должны учредить такое предприятие (подписать учредительный договор, составить устав и зарегистрировать в МРП).

Род деятельности такого предприятия может быть различным: оно может быть и промышленным, если будет производить какую-либо продукцию, товары.

Для регистрации такого предприятия Вам лучше обратиться в специализированную фирму, занимающуюся вопросами регистрации, где Вам более подробно изложат принципы создания организации, различия в организационно-правовых формах, ограничениях, предусмотренных Законом "Об иностранных инвестиях" и пр.

С уважением, адвокат Александр Лепехин