Незаконное вмешательство в имущество - что делать, если столкнулся с угрозами и посторонними лицами

• г. Иркутск
В раздел имущества вмешиваються посторонние люди. Приехал отец с неизвестными лицами и стал угрожать. Я написал заявление в полицию, что может им грозить за это и что мне делать дальше. Если это повторится.
Ответы на вопрос (3):

Так же вызывайте полицию.

Добрый день. О результате рассмотрения заявления Вас уведомят. "Что будет " будет зависеть от того, усмотрят ли в действиях указанных лиц какой-либо состав и принятого процессуального решения. Если повторится, вызывайте полицию и подавайте заявление, с указанием на неоднократность действий и воспринимания высказанных данными лицами угроз реально.

Грозить им может статья 179 УК РФ принуждение к совершению сделки или к отказу от её совершения