Срок ответа и дальнейшие действия при отсутствии ответа на заявление о выплате единовременного пособия

• г. Магнитогорск

Я написал и зарегистрировал заявление на имя начальника управления образования города Магнитогорска с просьбой предоставить ответ по моему адресу проживания. В Заявлении говорится о просьбе выплатить мне единовременного пособия назначенное губернатором челябинской области, которое, по ошибке школы в которой я работаю, мне не выплатилось.

Вопрос: В течении какого времени они обязаны ответить и в случае отсутствия ответа как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доброе утро!

Обязаны ответить в срок, не позднее 30-ти дней. Если ответа не поступило, необходимо обжаловать в суд БЕЗДЕЙСТВИЕ должностного лица (как, правило, руководителя) Управления образования города Магнитогорска.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.