Возможность ремонта автомобиля по ОСАГО в случае признания невиновности страховой компанией - права и процедура

• г. Саратов

Могу ли я отремонтировать свой автомобиль по осаго, если я признан невиновным у своей страховой компании по закону или вообще могу ли деньги затребобать на ремонт, у своей или компании виновного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На Ваш выбор можете обратиться к своей страховой компании или к страховой компании виновника.