Тем кто не хочет писать заявление - оставить прежние оклады в 2-3 тысячи рублей.

• г. Геленджик

Я работаю в ГНЦ Южморгеология (государственный научный центр).

Администрация ГНЦ предлагает всем сотрудникам написать заявление на увольнение по собственному желанию с тем чтобы затем заключить с бывшим сотрудником срочный контракт на 1 год.

Мотивируется это тем что только так можно повысить оклады сотрудникам.

Как тут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! В статье 59 Трудового кодекса четко прописаны причины по которым может заключаться срочный трудовой договор.