Как провести процедуру демансипации - шаг за шагом рассмотрим условия и процедуру отмены эмансипации

• г. Нижний Новгород
Какие условия нужны для отмены эмансипации - провести демансипацию. То есть как отменить эмансипацию, когда человек уже эмансипирован. Пожалуйста, распишите по этапам данную процедуру и подробнее. Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):

Если оснований нет или отпали на эмансипацию, тогда опекуны или родители должны писать письмо в Администрацию и орган опеки об отмене эмансипации.